Будут ли какие-то проблемы при использовании xbox game pass на пиратской Windows 10?

Компьютерные игрыИгры+2
Михаил Мишаков
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 1 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Это два абсолютно разных сервиса и подписка Xbox Game Pass будет так же работать на не активированной Windows 10 без каких либо проблем. А вот если у Вас OS перестанет по тем или иным причинам загружаться, вот в таком случае и подпиской Вы не сможете пользоваться.

Благодарю за ответ, просто это же всё Майкрософт, как никак

А в чем проблема купить ключ?

Естественно винда не стоит 10 000

Можно взять без проблем за 1000-2000

А мульти ключ ещё дешевле.

Раз есть деньги на game pass, тогда в чем проблема покупки винды?

Разве? Меня как раз таки пугают цена винды, а откуда за цены в ~2K?