wpdiscuz уведомления на почту

Как отправлять кастомное поле в уведомления админу, я знаю что письма редактируются в файле pluggable.php, но как его вставить в письмо, как написать мета ключ

Wordpress
Front A. H.
Образование высшее, характер нордический. Люблю...  · 6 мая 2019

Если в стандартном функционале нет возможности добавить кастомное поле в уведомления, то вам придется править сам плагин. А здесь необходимо знать хотя бы основы программирования иначе плагин слетит.

Чтобы заменить стандартное уведомление нужно править фалы самого плагина, а не WordPress