В wireless earbuds звук наушника слышен в одом ухе. Что делать?

Мой wireless earbuds работает правильно, но я как-то умудрился нажать то, что не должен был нажимать, и сейчас звук слышен лишь в одном ухе. А в другом ухе все работает как надо, функции выполняет, но звука нет (свет не горит). А теперь вопрос: как это исправить? Что мне нажать и сколько раз нажать, чтобы звук слышен был в обоих ушах? Заранее спасибо.

ТехникаГаджеты+2
Vahag Martirosyan
играю в растения против зомби 1 батлфилд return...  · 15 нояб 2020

у меня также только я повышаю или уменьшаю звук пока не будет нормально слышно если не работает то я делал так тянул провод звук нормальный прикрепил к системнику натянутый провод и работало не не всегда иногда срывалось