Wink приставка без тарифа будет работать?

Есть интернет от Ростелеком без услуги интерактивного телевидения. Если я сам куплю приставку wink и подсоединю интернет будет ли она показывать тв каналы? А то вроде как писали что Ростелеком прописывает устройства у себя на серверах и что попало не будет работать. Или это относится только к роутерам(у меня оптоволокно)?
ТехнологииИнтернет+1
идиятов дамир
Авторский блог про заработок в интернете.  · 20 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Если у вас есть интернет-соединение, вы можете использовать приставку Wink для просмотра телевизионных каналов через интернет. Для этого вам нужно будет подписаться на услугу цифрового телевидения, например, Яндекс.ТВ или платформу стриминга, такую как Netflix или Hulu.