Windows 10 пишет: "При устранении неполадок произшола следующая ошибка: непредвиденая ошибка. Работа мастера диагностики приастоновлена.?

КОД ОШИБКИ: 0x8007007E

Компьютерная помощьWindows 10+3
Артём Миллер
Расскажу все про Xbox и Office!  · 18 апр 2021

Здравствуйте!

Запустите средство устранения неполадок Центра обновления Windows .

Если у вас есть автономный компьютер, вы можете запустить средство устранения неполадок. Windows поставляется со встроенным средством устранения неполадок Центра обновления Windows. Вы можете запустить то, что решит проблему вокруг Windows 10 Update, чтобы решить эту проблему.

Как только компьютер синхронизируется с сервером обновлений (Microsoft Update Server или Enterprise Server), все необходимые обновления будут установлены в первую очередь. Остальные обновления будут опубликованы позже.