Возможен ли в современной России возврат к социализму?

ПолитологияСоциализм
Олег
Трусов Виктор Евгеньевич, инженер электрик, 71...  · 23 нояб 2022
А мы и не уходили от большевистского социализма. Напоминаю неизменный принцип : "отобрать и разделить" а как мы думали появились "олигархи". Только раньше у них были одни валенки на семью а теперь через 100 лет(социализм развивался 100 лет) несметные богатства.