Взял три займа в трёх банках и не помню один как мне быть

БанкиЗаймы
Константин Захваткин
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 1 авг 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Константин, через госуслуги можете узнать, в каких бюро кредитных историй хранится ваша кредитная история (это может быть одно или несколько бюро), после чего не поленитесь и закажите отчёт в каждом из них (дважды в год это бесплатно). Так вы выявите все действующие кредиты, там будет указан и банк, и сумма задолженности. Как минимум, проверьте сведения в трёх самых крупных бюро: НБКИ, ОКБ и Эквифакс.