Взял с девушкой опять паузу,на стороне нет никого. Но прошлое по её словам её тяготи опыт с прошлым МЧ

Как понять что это всё ёе игры или правда человек,еще не разобрался в себе. С**с был причём у меня шрамы остались малые,наитие так сказать между нами.Я что-то нето делаю,я не придурок кнш,но туда и обратно меня кидать тоже не надо.Пауза сейчас опять по её инициативе.А я вернул её разговором,но я хочу что бы сама подумала.

ПсихологияОтношения
Стас Доматевич
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 27 янв 2021

Добрый день!

Я понимаю ваши чувства: вы уязвлены, растеряны, обижены. Давайте попробуем разобраться вместе.

Вы взяли паузу -то есть пауза была по вашей инициативе. Вы действительно эту паузу хотели?

Эта пауза вам нужна была, потому что вы уважаете девушку и хотите дать ей время разобраться в себе или потому что вы тоже играете в игры?

Простите, я сейчас наверное скажу неприятные для вас вещи, но у меня работа такая;) Это похоже на историю про манипуляции. Вы взяли паузу, она взяла паузу...

я вернул её разговором,но я хочу что бы сама подумала.

Так вы дайте человеку подумать тогда:)

Нормальные, здоровые и счастливые отношения это не про манипуляцию, не про игры и не про "обратно меня кидать тоже не надо".

Вы сами испытываете к девушке серьезные чувства?

Почему вы вообще говорите про игры - может у вас был неудачный опыт, вы обожглись и теперь настороженно относитесь ко всем девушкам? Но тогда проблема то может быть не в девушке.

Как понять что это всё ёе игры или правда человек,еще не разобрался в себе.

Задать прямой вопрос. Без манипуляций. Без агрессии:

  • какие чувства ты ко мне испытываешь?
  • хочешь ли ты быть со мной?
  • для чего тебе наши отношения?

Послушайте ответы и сделайте выводы. Не усложняйте, все проще, чем кажется.

Вы испытываете неприятные эмоции, это понятно. Но в ваших силах разрулить эту проблему и жить дальше, счастливо:)

Пусть все сложится наилучшим образом!