Взял Яндекс.Станцию по подписке. Могу ли я не платить и не пользоваться Станцией, удалить свой аккаунт? Как отказаться от этой оферты?

Яндекс станция+2
Кирилл Миронов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 2 мар 2021  ·
alice_yndx

Удаление аккаунта не поможет отменить подписку, оплата будет списываться с привязанных к аккаунту карт. Если вы перестанете оплачивать Станцию по подписке, она просто заблокируется.

Приходите в личные сообщения Яндекс.Музыки любой социальной сети со своим логином. Мы всё проверим и подскажем, как лучше поступить.

twitter.com/yandexmusic

vk.com/yandexmusic

facebook.com/music.yandex

instagram.com/music.yandex