Должны быть на одном уровне взаимоотношения на работе между начальником и подчиненным?

ПсихологияФилософия+2
Елена Щербук
Зарплата, отпуск в т.ч. по беременности и родам...  · 23 сент 2021
Однозначно, нет. Надо соблюдать разумную субординацию. А вот уважать друг друга должны обязательно (или хотя бы делать вид). Оскорбления и слишком повышенный тон не позволит себе ни хороший начальник , ни адекватный подчиненный.