Взаимо заменяемы ли фары рено сандеро степвей и рено сандеро степвей?

хочу поставить фары на рено сандеро от рено сандеро степ вей нового поколения

Александр К.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 25 мар 2019

Передние фары у этих машин точно разные. У Степвэй они чуть длиннее, хотя форма схожа. Задние фары отличаются только цветами..
Эту разницу можно увидеть на сравнительном фото этих двух машин.

Обо всём понемногу  · 26 февр 2019

Фары Рено Сандеро и Сандеро Степвэй первых поколений точно взаимозаменяемы. По поводу последнего поколения не подскажу, но если хотите поменять фары, значит они есть у вас в наличии, а значит можно визиально сравнить их между собой :)