Вывод из запоя в Симферополе - к кому обратиться?

ТерапевтСимферополь+2
Давид Г.
Срочный вывод из запоя на дому в Симферополе и по...  · 13 февр 2020  · doctor-na-dom.ru
Валерий

Вы можете обратиться в государственную клинику. Вам проведут процедуру в стационаре, при этом это будет не анонимно.
Если же вы хотите соблюсти анонимность, то обращайтесь в частную клинику.
Я так же предоставляю услугу по выводу из запоя на дому в Симферополе. К пациентам выезжаю круглосуточно и анонимно. Стаж в 34 года позволяет мне справиться с любым случаем.