Вытеснит ли мобильная фотография классическую «плёночную», или она так и будет существовать в виде «ретро» увлечения?

ФотографияКлассика+1
Andrey Danilson
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 27 сент 2021  ·
merkyuri
Здравствуйте!
  1. Мобильная фотография уже давно вытеснила пленочную.
  2. Пленочная фотография уже давно существует в виде ретро-увлечения.
  3. Мобильная фотография никогда не вытеснит профессиональную цифровую фотографию и кинематографию