Высшее или переподготовка ? Влияет ли диплом на работу и устройство на работу психологом ?

Психология
Марина Валерьевна
Консалтинговая компания. Используем в работе...  · 1 февр 2022  · highadvance.org
Добрый день. Я бы психолога без диплома о психологическом образовании вообще бы не стал рассматривать. А далее все зависит куда вы берете сотрудника: клиника, бизнес, соц. работа и т.д.: от этого зависят специфические требования, предъявляемые к знаниям соискателя.