Высокая отдача, но медленная скорость в торренте. Как исправить?

СкачиваниеТоррент+1
smurfdy64
Информационные технологии  · 29 нояб 2020

у меня была проблема с Utorrent`ом, который качал фильмы в среднем со скоростью 16 Мбит\с при скорости сети в 100 Мбит\с, какие только настройки я не менял, но скорость не увеличивалась, пока я не поставил qBitTorrent. Теперь скорость 100 Мбит\с

Звучит как реклама)

Сервис по ремонту ноутбуков и компьютеров.  · 28 окт 2020  · rexar.ru
Angpeu Cycypa