Выскакивает окно с чёрным фоном под названием MS_WebcheckMonitor Это вирус? Что это и как убрать?

Запускаю пк и сразу после запуска появляется это окно и просто весит на фоне. (Уже не первый раз)
Вот так выглядит это окно в начале:
Вот так оно выглядит если его развернуть:
(Абсолютно ничего собственно, просто чёрный фон)
Снизу в панели отображается, что якобы окно "проводника":
Вот что показывает Диспечер Задач:
Смотрел в инете подобные проблемы, но это обсуждалось в 2010 году а то и ещё раньше в 2006 и там нет нормального объяснения этому... Очень долго блуждал по интернету, так и не нашёл решения. Помогите пожалуйста!
ПкПрограммы для пк+2
Юрий Ганин
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 26 окт 2021
Нет, это не вирус.
Появление этого окна вызвано ошибками в Windows и ошибочными записями в реестре.
В командной строке введите "sfc /scannow" без кавычек - и нажмите Enter.
Винда сама себя просканирует, найдёт ошибки и исправит.
Ну или не исправит - тогда придётся переустанавливать ОСь. :)