Вышла новая серия Простоквашино. Как отмечают многие, римейк оказался неудачным. Считаете ли вы, что необходим строгий госконтроль на перевыпуск классики?

СссрКультурное наследие+3
Иван Иванов
Пользователь данного сайта  · 6 апр 2018

Во-первых, из-за того, что кто-то так считает, ещё не значит, что объективно так и есть!

Во-вторых, госконтроль будут осуществлять ещё менее одарённые личности, чем авторы мультика! В этом случае лучше будет вообще ничего не делать и сэкономить деньги.