Вышла на работу после декретного отпуска. Раздражает все! Ночью вместо того чтобы спать, мысли всякие в голову лезут. Как с этим бороться?

ПсихологияКарьера+3
Лиза Мартынова
Карьерный консультант. Помогаю найти свое...  · 24 мар 2022
Признайтесь честно, раздражает не всё, а что-то конкретное. Вероятнее всего, работа противоречит вашим карьерным ценностям. Приходите разбираться, диагностику провожу бесплатно
Менеджер по продажам  · 25 окт 2021
Я пила Валемидин Плюс. В составе валериана, пустырник, боярышник, перечная мята, голубая синюха и магний. Действует мягко, побочек не было. Вкус приятный, мятный.
Главная по детям.  · 22 окт 2021
Так вы нервная, потому что спите плохо. В аптеке сборы успокоительные продают, попейте. Я Валемидин Плюс принимала, это сироп на основе трав с магнием. Нервы хорошо успокаивает, только пить дней 10 нужно, у него эффект накопительный.