Имеют ли право выселить из гостиницы, если отказываешься выплатить штраф?

Если в гостинице постояльца заставляют платить штраф несколько тысяч рублей, например, за курение на балконе в гостинице, угрожают выселением. Что делать?
ЮриспруденцияКурение+3
Марина Рыбка (Назина)
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 13 окт 2021  · sovyur.com
Имеют в случае если указанные положения закреплены в договоре на оказания гостиничных услуг, как несоблюдение условий договора в части Правил проживания.