Вырастут ли пенсии по причине высокий смертности среди стариков из-за covid-19?

Пенсия+2
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 21 окт 2020  · besarte.ru

А как это связано? Вы думаете в пенсионном фонде останется больше денег и их раздадут выжившим?)) Не надейтесь, ПФР по-прежнему дефицитный, молитесь чтоб не сократили выплаты, а про рост забудьте