Вырасту ли я еще?

Мне почти 17 лет мой рост составляет 173 см, вырасту ли я еще? Мой папа 180 см а мама 170
МедицинаДети+3
Тимофей Соболь
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 17 мая 2023
По законам природы мужчины растут где - то до 22-25 лет. Просто чем больше человек растет, тем медлеленее и меньше. Так что думаю вырасти есть возможность. Если вы не курите и у вас нет определенных заболеваний.