Выполнит ли Навальный свои предвыборные обещания, если все-таки станет президентом?

ПолитологияПолитика+3
Кирилл Зольников
видеограф, ikuzmin.com  · 15 дек 2017

Ну так давайте выберем его и узнаем. Если не выполнит - выберем другого. Так и работает демократия.
Пока я не вижу причин, по которым Навальный бы не выполнил своих предвыборных обещаний. Он очень принципиальный и честный человек, как мы уже много раз могли убедиться.

Каким образом мы могли убедиться?