Выплаты тото из синего фон бет в случае выиграша не кинут?

Фонбет
Александр Т.
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспр...  · 8 апр 2019

Букмекерская компания ФОНБЕТ публикует на официальном сайте правила приема ставок и получения выигрышей в тотализаторе ТОТО. В частности, указано, что случает достоверной информации об отмене какого-либо из событий, при наличии ошибок в событии, при возникновении форс-мажорных ситуаций и технических неполадок, тираж может быть отменен, а ставки возвращены владельцам. Также указано, что после начала события, ставки не принимаются, все сделанные ставки будут аннулированы.

Выплата выигрыша производится только после идентификации победителя по паспорту.

Незнание и непонимание работы системы, неправильное применение правил - ответственность пользователя.

Также указано, что администрация вправе отказать в получении выигрыша, если есть подозрения, что участник обладал информацией об исходе события.

При этом:

  • администрация не обязана объяснять причину подозрений;

  • администрация не обязана объяснять те или иные решения.

Как вы знаете, онлайн-тотализаторы – это риск. Участвуя в таких сделках, вы соглашаетесь на этот риск. Еще раз внимательно прочтите правила, а если будете не согласны с действиями администрации, то можете подать в суд.