Выплаты медикам за ковид могут уйти за долги или в конкурсную массу при банкротстве?

Долги+2
Ира Докшина
Юрист, эксперт по банкротству физических лиц и...  · 19 сент 2020  · bezdolgov.live

Ирина, к сожалению, да если имеется задолженность, то выплата может быть списана в счет оплаты долгов, данная выплата не обладает иммунитетом.

Если Вы находитесь в процедуре банкротства, то сохранить доход возможно.

При наличии вопросов, можете обратиться за бесплатной консультацией к нам https://www.bezdolgov.live