Выплатят ли мне декретные, я стою на учете по безработице и как это происходит?

Госуслуги+2
Елена Антонова
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 8 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Выплата пособия по беременности и родам безработным не предусмотрена. Исключение - студентки очного отделения и женщины, уволенные в связи с ликвидацией организации.