Выписали штраф за отсутствие перчаток в метро. Как быть?

Жене выписали штраф за отсутствие перчаток в метро, ссылаясь на часть 4 ст.3.18.1, нарушение было снято на камеру контролером, который и выписал штраф. Возможность купить перчатки на месте не дали, выписали штраф и отпустили, сказав, что не знают, где их можно приобрести, и, самое главное, нет на бланке регистрационного номера дела.

МедицинаЮридические вопросы+1
vampireuser
Юридическая компания занимающаяся защитой по админ...  · 8 февр 2021  · pravonaprava.ru

Добрый вечер! Постановление необходимо в течение 10 дней обжаловать в районный суд по месту его вынесения. Прежде всего имело ли лицо полномочия для привлечения к административной ответственности; изучить грамотность и правильность составления постановления через призму КоАП ПФ. Видео запись это хорошо, но видели ли вы ее вообще, знакомились ли, приобщена ли видео к материалам дела - это лишь малая часть вопросов, которая должна быть оформлена в виде доводов для обжалования.