Выписали из больницы с отрицательным тестом, приехал домой, сдавал повторно показал положительный. Я семью заразил или нет?

курбон
ЮК занимается ведением судебных процессов по всем...  · 9 нояб 2020

Для того чтоб узнать о том, заболели ли Ваши родственники по причине Вашей болезни, им необходимо сдать анализы, только после этого можно сделать выводы и при необходимости обратиться за медицинской помощью.