Выпила "Эскапел". Через время узнала, что беременна. Как это повлияет на плод?

МедицинаБеременность+2
Алина Шарыпова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 2 июл 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Ничего страшного. Просто в дальнейшем, если вы точно знаете что беременны, его не употребляйте. На развившуюся беременность, он не влияет, по поводу негативных действий на плод - таких данных нет.