Выпал и потерялся магнитик из наушника. Как быть? Как бы заменить без покупки?

РемонтНаушники+1
елена андреева
Технически сложный ремонт смартфонов и компьютеров...  · 25 сент 2021
Неодимовые магниты таких размеров продаются на любом радиорынке и можно их купить через интернет, но если вы хотите совсем без покупки, магнит можно достать из старого жесткого диска