Технически сложный ремонт смартфонов и компьютеров... · 25 сент 2021
Неодимовые магниты таких размеров продаются на любом радиорынке и можно их купить через интернет, но если вы хотите совсем без покупки, магнит можно достать из старого жесткого диска
Еще не все потеряно, такой магнитик можно легко изъять в любых проводных наушниках и вставить в блютуз , вот видио инструкция как изъять магнитик из проводных наушника