Как исправить проблемы с вылетами и исчезание текстур и предметов в инвентаре? Их не видно в Dark Souls 2 (вылет без ошибок и всего прочего)

Как исправить проблемы с вылетами и исчезание текстур и предметов в инвентаре их не видно в Dark Souls 2 (вылит без ошибок и всего прочего)

Комп норм:

проц AMD Ryzen 3 1300X,

видюха GTX 1050Ti (4gb),

оперативы (16gb).

unknown.png
2021-01-02_18-26-00.png
Баги в играхDark souls 2
Yuudai
Решение проблем в сфере компьютерных игр.  · 4 янв 2021

Необходимое ПО для Dark Souls 2:

Я настоятельно рекомендую ознакомиться с ссылками на различные полезные программы. Зачем? Огромное количество ошибок и проблем в Dark Souls 2 связаны с не установленными/не обновлёнными драйверами и с отсутствием необходимых библиотек.

Последняя версия драйвера Nvidia GeForce .

Последняя версия драйвера AMD Radeon .

Пакет DirectX .

Библиотека Microsoft .NET Framework 3.5 .

Библиотека Microsoft .NET Framework 4 .

Библиотека Microsoft Visual C++ 2015

Библиотека Microsoft Visual C++ 2013

Насчёт бага с текстурами не знаю, попробуй поэкспериментировать с настройками графики.

не помогло(