Вылетела из инстаграма и теперь требуется код подтверждения с почты или телефона. Не приходит нигде. Почта рамблер, оператор МТС…

Медиа и коммуникации+2
milly_vocal
Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как...  · 10 окт 2022  · taplink.cc/asty_pavlova
Здравствуйте! Можно ещё попробовать несколько способов, чтобы войти в Инстаграм:
  1. Попробовать другой впн
  2. Попробовать отключить/включить впн
  3. Переустановить инстаграм
  4. Если аккаунт подключён к другим устройствам, попробовать зайти через них и ввести код подтверждения при входе со своего устройства
В крайнем случае можно попробовать связаться с поддержкой ФБ через почту, написать им о своей проблеме и ждать ответ.
Надеюсь, у вас все получится!
Я маркетолог, занимаюсь продвижением через...  · 5 окт 2022  ·
openprof