Подскажите, как перенести выключатели света в панельном доме, если штробить стены нельзя?

Подскажите, как быть с выключателями в панельном доме? Просто мы их хотим перенести с женой, но штробить стены нам нельзя. Пока из вариантов решения нашел только коробка (вообще не хочу их делать) и удаленное управление. Что можете сказать насчет последнего? хорошо работает? не тормозит? есть ли хоть какие-то отличия от обычных выключателей?

Электричество+2
Евгений Ж.
Беспроводное управление освещением, умный дом  · 18 дек 2019
Андрей

Вы можете использовать беспроводные выключатели света. Их можно установить в любом месте без прокладки проводки на двусторонний скотч или небольшие саморезы. Замена всех выключателей в квартире займет не более 1-2х дней без штробления и малярно-штукатурных работ. Есть различные модели выключателей, можно выбрать по цвету и дизайну. Можно добавить функцию управления со смартфона и умной колонки с Алисой.

Схема подключения для сайта copy 3.png