Выключается ноутбук в обычном режиме. Работает полностью запущенным максимум минуту. Работает от сети, что делать?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Карина Мудрая
Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков...  · 28 июн 2020  · noutbuchnaya.ru

Уточните какая модель ноутбука? Как он отключается? Резкое выключение или как при завершении работы? Можем предположить, что срабатывает система защиты от перегрева (давно ли проводилась замена термопасты и чистка системы охлаждения?). Так же немного не понятно, если он у вас работает от сети не выключаясь, а от АКБ выключается через минуту, значит пора менять АКБ (аккумуляторную батарею).