Выигран конкурс Минпромторге РФ на строительство завода и начался рэкет. Удалось остановить. Злоумышленники нанесли удар. Как быть?

Выигран конкурс в Минпромторге РФ на строительство завода. Внезапно начался рэкет. Удалось получить Постановление Федерального инспектора Констанова в нашу защиту. Но спустя год рэкет начался снова и напоминал месть. Удары и усиливались и дошло до неадекватных действий, которые поддержали оборотни в погонах. Сфабриковали против меня заказное дело и начали преследование.

Юридические вопросы+6
Александр Леонидович Гусев
финансы, бизнес, экономика  · 25 февр 2021

Судебно-правовая система в РФ в каком-то смысле удобная организация для сведения счетов. Поскольку в стране выстроена вертикаль власти, она не особо заботиться о своем имидже, открыто творя произвол и правовой беспредел. Дела Грудинина, Фургала должны были научить людей тому, что судебным приговорам верить совершенно невозможно.

Теоретически, вы можете отстоять свои права, если доберетесь до более высоких звеньев системы и получите там поддержку и понимание, полагаясь на неопровержимые доказательства, которых у вас наверняка нет. Фактически, вам нужна "крыша".