Выйдет ли Реал Мадрид из группы?

СпортФутбол+1
Garik Sargsyan
Фотографирую, пишу тексты песен, музыку...  · 7 дек 2020

Мадридский «Реал», который еще пару лет назад коллекционировал трофеи Лиги чемпионов, теперь рискует не выйти из группы.

Поражение от «Шахтера» заставило зашататься кресло под Зиданом и до невозможности закрутило интригу в группе B: у менхенгладбахской «Боруссии» 8 очков, а у «Реала » и «Шахтера» — по 7 (донецкий клуб выше за счет побед в личных встречах)
Остальное можно увидеть в статьях (Совет)