Выйдет ли на экран последняя часть Гарри Поттера?

КиноГарри поттер
Алена Ревина
душевный отдых в уголке не тронутой природы  · 6 авг 2020  · озеро-великое.рф

Вы опоздали с вопросом лет на 9.

«Гарри Поттер и Дары Смерти» — заключительная книга серии.

Серия романов о Гарри Поттере была экранизирована с 2001 по 2011 г.:

Гарри Поттер и философский камень — 2001 год.

Гарри Поттер и тайная комната — 2002 год.

Гарри Поттер и узник Азкабана — 2004 год.

Гарри Поттер и Кубок огня — 2005 год.

Гарри Поттер и Орден Феникса — 2007 год.

Гарри Поттер и Принц-полукровка — 2009 год.

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 — 2010 год.

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 — 2011 год.

С 2016 года выходит спин-офф, который повествует о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги.

Серия «Фантастических тварей» станет продолжением франшизы, а Дж. Роулинг сообщила, что всего будет пять частей. Пока экранизированы две части:

Фантастические твари и где они обитают — 2016 год.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда — 2018 год.