Выгодно ли вложение денег в апарт-отели? Какие подводные камни? Какие есть варианты инвестиций в апарт-отели в Москве?

ИнвестированиеВложения+1
Данил Скирин
Правильные инвестиции. Стань настоящим рантье. Куд...  · 31 мая 2020

Инвестиции в апарт-отели, это достаточно новая для российского ранка история, в свою очередь за границей вложения в апарт-отели распространены больше, не так давно подобный формат вложения в недвижимость начал появляться и в России.

Предложений на рынке не так много, но определенно, например, в Москве и Санкт-Петербурге есть стоящие и надежные застройщики, которые предлагают выгодно вложиться в номера в апарт-отеле по приемлемой цене - от 200 тыс. рублей за кв.м. Данный формат инвестиций в скором времени наберет обороты и станет хорошим вариантом инвестирования и получения пассивной прибыли. Но и тут есть риски – недострой, неудачная локация или нечестная управляющая компания, поэтому эти моменты нужно анализировать и проверять перед совершением сделки.