Выгодно ли пользоваться дебетовой картой яндекс плюс?

Банковские картыЯндекс плюс+1
Daniel
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 12 февр 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Daniel, выгода от пользования любой банковской картой определяется вашими личными интересами. Карта Яндекс плюс наиболее интересна тем, кто активно пользуется платными сервисами Яндекс. На них начисляется повышенный кэшбэк (5% на все сервисы и 10% на какой-то один сервис, который меняется раз в 3 месяца). На остальные покупки кэшбэк составляет 1%. По спецпредложениям кэшбэк доходит до 30%. Кроме того, если тратить по карте больше 5 тыс. ₽ в месяц, то полностью возвращается плата за подписку на Яндекс.Плюс (169 ₽). Есть и другие плюшки.

Кобрендинговую карту Яндекс плюс можно оформить в двух банках — Альфа банк и Тинькофф. Условия немного отличаются. К примеру, Тинькофф предлагает до 5% годовых на остаток, а Альфа — до 7%.

Ещё больше подробностей о карте Яндекс плюс можете прочитать здесь. Удачного выбора!