Эксперт по развитию продуктов в мобильном... · 7 окт 2021
Выгодно совершать покупки частями, не выбирая что-то одно. ПИФы - это часть стратегии. Ваш портфель должен быть правильно сбалансирован. Не останавливайтесь на них и не игнорируйте их.
Это определенно выгодно из-за экономии на издержках по налогам и комиссионному вознаграждению брокера. Главное, чтобы это вознаграждение было адекватным, а доходность фондов превышала бенчмарк. Я рекомендую к рассмотрению фонды УК Арсагера.