Выгодно ли открывать бизнес в РБ?

Мне 17 лет. Я белорус, в будущем хочу открыть свой бизнес, но не знаю, выгодно ли у нас его открывать. Если нет, то где выгодней? Выгодно ли ещё в РФ таким заниматься?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Эдуард Войтович
www.arendadrom.com – сервис для аренды...  · 17 нояб 2020  · arendadrom.com
Dima Schukin

По своему опыту сталкивался с тем, что много везут из РБ в РФ продуктов всевозможных: фрукты, овощи, колбасы, молочка и т.п.

Но тут дело какое. Даже самая выгодная на первый взгляд бизнес идея может оказаться проигрышной без упорства, настойчивости, трудолюбия и должного авантюризма.

Удачи в начинаниях.