Выгодно ли брать кредит в банке, находящемся на грани банкротства, и получится ли в случае его банкротства не возвращать кредит?

ФинансыЭкономика+3
Максим Зверев
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 5 мая 2020

Выгоды здесь фактически нет, кто говорит об обратном лукавит. Единственное у вас бюдет небольшой лаг может в полгода не платить, так как процедура банкротсва немного будет затягивать обращение в суд банка. Но в дангном случае уже АСВ подаст на Вас в суд и взышет сумму долга с процентами. В теории про вас могут забыть но это маловероятно!