Выгоден ли сейчас ремонт бытовой техники, или лучше покупать сразу новую?

Выбор бытовой техники
Жека Куропаткин
Сервисный центр Ariston в Москве, ремонт с...  · 29 янв 2021  · ariston-helper.com

В современной бытовой техники стало намного больше различных элементов и узлов соединений, в виду того, что новые модели стиральных машин у разных компаний появляются почти раз в полгода, с новыми функциями/фишками, а чем больше элементов тем чаще они ломаются. Многие из них достаточно просты и ремонт обходиться достаточно дешево, следовательно ремонт выгоден. В нашем сервис центре мы даем отдельную гарантию на установленные новые запчасти, звоните проконсультируем!