Выезжал с парковки, обтер колесом угол бордюра, появилось отслоение. Можно ли заклеить это клеем и не менять колесо?

Я недавно накосячил: стал выезжать с парковки и рано начал поворот, в результате напоролся на бордюр боком. Я думал, что смогу на него заехать, а оказывается, угол бордюра обтирал бок моего колеса.
Повреждена шина сбоку, выглядит как отслоение, до белых нитей. У них особых повреждений вроде нет.
Можно ли заклеить это дело и продолжать ездить без замены колес?
PS: на обложке примерно видно фотографию с повреждением.

Ремонт автомобилейШины+1
Андрей Цыганов
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 7 сент 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Если нити не повреждены и нет "шишки" то вам повезло и вы повредили боковую резиновую оболочку. В таком случае можно проклеить. Лучше конечно проехать к специалистам и они осмотрят повреждение.