Выдержит ли Черноморское побережье Кавказа наплыв отдыхающих в сезоне 2021?

ТуризмТуризм в россии+2
Геленджик
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 15 мая 2021  · travelmarket.ru

Здравствуйте.

Скорее всего выдержит. По желанию заработать как можно больше денег мало кто сравнится с бизнесом черноморского побережья, поэтому выкрутятся как-то. Да и небывалого бума не будет, скорее всего. Вспомним историю. Еще 35 лет назад выезд граждан СССР за пределы страны был очень сложным, большинство людей отдыхало на территории страны. И всем хватало места.

Краснодарский край и Крым в плане туристического потенциала до конца не раскрыты. Поэтому не все ринутся с началом сезона на море, кому-то по душе придутся горы, леса, озера и реки. Коллапса на побережье точно не ожидается, хоть и будет многолюдно.

Отличного вам отдыха! С уважением, ТревелМаркет.

Север

Будет не больше, чем в прошлые годы (кроме 2020 года, когда полсезона было пропущено). Номерной фонд (и гостиницы, и частный сектор) же не резиновый.