Бежать ли к врачу, если есть выделения при приеме гормональных контрацептивов?

Врач выписал КОК (сдала анализы,гормоны), сказал, что наблюдается начальная стадия гормонального эндометриоза. Выписал не сильно дозированные (т.к гормоны практически все в норме), "Силует" начала пить. Мне 19, это первый раз я принимаю такие препараты. Начала пить в 1 день месячных, бывало, чувствовала побочку (в виде отрыжки), а так все хорошо. Пью уже 7 день (месячные закончились 3 дня назад), но у меня идут в не большом количестве выделения непонятного цвета (коричневые,зелёные,жёлтые в перемешку). Больше светло-коричневого цвета, что-то смешанное, непонятно. Живот не болит, без запаха, зуд, жжение отсутствуют. Что делать?

я заболела ангиной может из-за этого такое (иммунитет ослабленный и тд)

МедицинаКонтрацепция+1
Виктория Кравц
Врач общей практики, терапевт Ассистент кафедры...  · 15 сент 2020

У вас возможно выделяется то, что осталось в полости матки после менструации. Если выделения имеют неприятный запах, возможно это инфекция (в любом случае, через недельку сходите к гинекологу на осмотр)