Выдается ли Яндекс станция Макс по подписке? Есть ли шанс купить на авито заблокированную станцию макс?

Сервисы яндексаЯндекс станция
Юркевич Е.
Саморазвитие, кодер, арбитраж, трейдер, инвестор...  · 17 июл 2021

Добрый день!)

Макс по подписке. Я покупал по подписке Станцию в конце июня и возможности купить Макс не было. Будет ли такая возможность в конкретном будущем, пока что подтвердили.

Шанс купить "с рук" заблокированную. Да, такое возможно. Поэтому нужно узнавать идентификатор устройства и проверять станцию через почту поддержки: plus@support.yandex.ru

Также важный момент: Станция работает только с тем аккаунтом на Яндексе, с которым была приобретена. Вы не сможете перепривязать свой.

Подробная официальная информация по ссылке (КЛИК).