Выдадут ли кредит без официального трудоустройства?

Хочу взять автокредит ( около 500 000
В данный момент работаю не официально.
Но все деньги кладу и трачу с карты одного банка ( постоянное движение средств )
Могут ли одобрить где кредит?

БезработныеКредиты и займы+1
Ярослав скиф
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 21 сент 2020

Конечно могут, но вряд ли само наличии карты будет влиять на это сильно, возьмите справку о доходе по форме банка, она вам прибавит баллов для прохождения службы безопасности.