Как сделать выбор зимней резины для Audi A3?

АвтомобилиAudi+1
Александр Матвеев
помогаем с выбором производителей автозапчастей...  · 30 нояб 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

производители автомобилей рекомендуют определенные параметры ( размерность) шин. на Ауди А3 размеры рекомендованные заводом:

Заводские оригинальные

205/55 R16

225/45 R17

225/40 R18

Рекомендуемые как замена оригинальных

205/55 R16

205/50 R17

исходя из данной информации можно подобрать шины разных производителей, и соответственно разные по стоимости. можно подобрать и более менее средние по цене а можно и более премиальные выбрать.

Мы можем помочь с подбором. звоните +7964 552 92 12

с Уважением СТРИМПАРТС