Выбор пресс-подборщика?

ВыборПресс+1
Мага Руслан
ООО «СелАгро» – многопрофильное предприятие, специ...  · 10 мар 2021  · selagro.com

Опираясь на сравнительные характеристики, рекомендации, изложенные в статье, сопоставьте их со следующими показателями:

1. Соответствие условиям, потенциалу, задачам вашего конкретного хозяйства

А именно:

  • Для какого скота, в каких объемах, какие корма предстоит заготовить.
  • Какие виды растительных культур планируются к обработке.
  • С каких площадей необходимо собрать урожай.
  • Каковы сроки заготовительных работ.

2. Технические характеристики

Обратите внимание на:

  • мощность спецмашины;
  • качество конструкции, материалов, износостойкость;
  • уровень продуктивности;
  • плотность формируемых связок;
  • модель, габариты прессующей камеры;
  • скорость;
  • ширина захвата;
  • экономичность, простота применения и обслуживания.

Более подробно можно почитать на https://www.selagro.com/news/5516