Что выбрать: Opel Astra H GTC с двигателем Z18XER или Z16XER на механике?

АвтомобилиАвто+2
Руслан
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 8 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Данный выбор надо делать исходя из потребностей клиента. Более мощный двигатель даст улучшенные динамические характеристики автомобиля, но незначительно повысится расход топлива и при прочих равных условиях стоить будет немного дороже.
Также более мощный двигатель может сыграть положительную роль в пользу Безопасности Дорожного Движения при обгоне транспортных средств с выездом на полосу встречного движения.
Я склоняюсь к более мощному двигателю. А в целом выбор за Вами т.к. клиент всегда прав! Удачи!